ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Нам 7 лет!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! 2 апреля 2015 года нашей компании исполнилось 7 лет - возраст, когда ребенка ведут в школу и когда его взрослая уверенная жизнь только начинает набирать обороты! Мы благодарим вас за доверие, которое вы нам оказываете все это время, за то, что выбираете нас в качестве поставщика термопластавтоматов, пресс-форм и периферийного оборудования.

 

Прошлый год прошел для нас нелегко - мы провели масштабную реструктуризацию компании, обновили значительную часть команды, не смогли предотвратить хищения ценной информации, добытой за многие годы.

Мы часто слышим от вас о негативе и клевете в наш адрес, которые распространяют некоторые участники рынка. Хотим перед вами извиниться, что не смогли этого предотвратить, хотя должны были.

 

Тем приятнее нам осознавать, что, невзирая на кризис, вы доверяете нам все больше и больше. Об этом говорит растущий объем ваших заказов: после кризисного конца 2013 и начала 2014, 4 квартал 2014 и 1 квартал 2015 года стали для нас успешными и рекордными по каждому из направлений деятельности: термопластавтоматам, пресс-формам, периферийному оборудованию.

 

Благодаря вам, сегодня каждый из нас от рассвета и до заката загружен работой. Но не волнуйтесь - все будет сделано в срок и качественно. Отдельное спасибо тем из вас, кто выбрал в качестве партнеров других поставщиков - этим вы помогаете нам извлекать уроки и становиться лучше. Надеемся, в будущем, у вас тоже появятся причины изменить свой выбор.

 

Следите за нашими новостями, присылайте нам заявки, запросы и просто пишите письма с вашими пожеланиями. Сейчас мы готовим для вас новый и очень полезный продукт. Надеемся, он позволит снизить производственные потери и сэкономить деньги. Ближе к концу года расскажем об этом подробнее и, возможно, вместе с вами приступим к тестированию новинки.

 

С уважением, коллектив «ПромТехнологии».

Обновление прошивки KEBA i1070/1075Новое направление работы