ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Форум «Полимеры России - 2013»

2 октября 2013 в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» пройдет традиционный Форум «Полимеры России». Данный Форум является хорошей площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области развития полимерного комплекса.

Определение точек развития полимерной индустрии, консолидация представленной информации и построение конструктивного диалога с государственными органами – одна из ключевых задач Форума.

Участие в Форуме предоставит возможности для дискуссий, поможет укрепить межотраслевые связи, поднять важнейшие вопросы разработки и внедрения новых технологий в полимерной отрасли и смежных отраслях, выявить основные проблемы и наметить перспективы дальнейшего развития полимерного комплекса России.

По итогам мероприятия планируется подписание резолюции, включающей пакет предложений в "Стратегию развития химического и нефтехимического комплекса до 2030 года". Далее документ будет направлен в Минпромторг России. Правительство ищет новые точки роста экономики, одной из которых может и должна стать индустрия производства и переработки полимеров.

Оборудование в наличииПохвалить, предложить, пожаловаться.