ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 бесплатно по России
Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск
Telegram Whatsapp
Telegram Whatsapp

Готовимся к участию в крупнейшей выставке пластмассовой индустрии - CHINAPLAS 2026

Совсем скоро специалисты компании «ПромТехнологии» отправятся в Шанхай (Китай) для участия в 38-й Международной выставке индустрии пластмасс и резины CHINAPLAS 2026. Масштабное отраслевое событие пройдет с 21 по 24 апреля на площадке Национального выставочного центра (NECC) в районе Хунцяо.

CHINAPLAS традиционно является одной из ключевых площадок мира, демонстрирующих новейшие разработки в области полимерных материалов, перерабатывающего оборудования и промышленных технологий. Для «ПромТехнологии» участие в этой выставке — важный этап в развитии стратегии компании, направленный на укрепление позиций на рынке и поиск новых решений.

В рамках деловой поездки представители компании намерены решить несколько ключевых задач:

«CHINAPLAS — это не просто выставка, это главный индикатор трендов в нашей отрасли. Для нас важно лично присутствовать там, чтобы видеть новейшие разработки "в металле" и вести прямой диалог с нашими китайскими партнерами. Мы рассчитываем не только укрепить существующие связи, но и найти перспективные решения, которые позволят нашим клиентам повысить эффективность собственного производства.», — отмечают в компании.

До встречи на CHINAPLAS!

За результатами выставки следите в наших социальных сетях.

 

Расширяем возможности: «ПромТехнологии» представляет линейку машин для литья алюминия под давлением«ПромТехнологии»: 18 лет роста, побед и настоящей командной работы