ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Мы на масштабном III Международном форуме «Полимерный бизнес России»

27-28 апреля 2023 года в Сочи прошел масштабный III Международный форум «Полимерный бизнес России», организованный отраслевым издательством «Полимерные материалы», совместно с Российским союзом химиков, при поддержке Минпромторг России. Ежегодно здесь собираются лидеры мнений и ведущие эксперты полимерной индустрии, чтобы в рамках форума обсудить перспективы отрасли, вопросы импортозамещения, государственную поддержку переработчиков пластмасс, решение проблем логистики в новых условиях, и разработки в секторе оборудования и инжиниринга.

В этом году мы присоединились к участникам форума с докладом на тему: «Экономия на себестоимости продукта, путем технологических решений на примере реальных кейсов». Смогли подискутировать на темы коммерческой тайны клиента, удаленного мониторинга и роботизации процессов литья для увеличения производительности.

Благодарим организаторов за предложение выступить и узнать большое количество новой информации, которая дает понимание путей развития отрасли в целом и умение адаптироваться к меняющимся условиям рынка. А также очень важны новые контакты коллег и партнеров, знакомство с которыми в рамках форума позволяет организовывать совместные проекты в дальнейшем.

Мы на международной выставке индустрии пластмасс и каучука Chinaplas 2023Интервью с Ильей Евстриным в отраслевом журнале «Полимерные материалы»