ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Следующее улучшение в Siger Classic

Добрый день, коллеги и партнеры! Сегодня первый день весны. Для кого-то это повод начать меняться к лучшему, наконец-то заняться спортом, позаботиться о своем здоровье, наладить некогда разорванные связи. Мы же начали меняться давно, еще в 2016 году было принято решение доработать наши самые популярные термопластавтоматы для лить под давлением Siger Classic. В еженедельных статьях мы знакомим вас с улучшениями, которые коснулись данной модели. 

 

Улучшение 3:  мы изменили крепление маслосъемных колец. Это облегчает их замену при проведении технического обслуживания оборудования. Плиты с с Т - слотом дают возможность сократить время переналадки оборудования и создают удобство в креплении прес-формы. Это изменение уже доступно в улучшенной комплектации серии Siger Classic (как с обычным, так и с сервоприводом) усилием смыкания от 60 до 560 тонн.

 

Продолжайте читать наши еженедельные новости или по бесплатному (по России) номеру 8 (800) 333-69-48, и наши менеджеры предоставят вам квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касательно нашего оборудования.

Или оставьте заявку со своим вопросом тут.

Продолжаем знакомить с улучшениями в популярном Siger ClassicПродолжайте следить за изменениями в Siger Classic