ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Стратегия победителя

Недавно закончившийся 2011-й год компания «ПромТехнологии» может занести в свой актив. Как и год назад, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке полимерного оборудования России. Успешно развивается направление пресс-форм.

В начале года в рамках компании был отдельно выделен Департамент технологической оснастки. Для того чтобы российские производители изделий из пластмасс могли получить качественные пресс-формы, начали работу конструкторский и технологический отделы. Специалисты, занимающиеся инжинирингом оснастки, обладают высоким уровнем компетентности и большим практическим опытом работы на российских предприятиях.

Отдел качества в Китае – это ещё один необходимый элемент системы изготовления правильной пресс-формы. Сотрудники Отдела качества в режиме реального времени контролируют весь производственный процесс от поставки материала до финальной приёмки.

В данный момент на разной стадии изготовления находятся более 50 различных пресс-форм, что свидетельствует о востребованности предложения компании на российском рынке.

По итогам года по данным российской таможни границу пересекли 117 термопластавтоматов Siger. По сравнению с 2010-м годом количество поставленных ТПА увеличилось в 1,5 раза.

География продаж практически совпадает с очертаниями страны – оборудование от компания «ПромТехнологии» успешно работает в Санкт-Петербурге и Красноярске, Краснодаре и Омске.

Мы в СМИИмпорт оборудования в Россию