ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Юбилей – 5 лет!

С 2008 года компания «ПромТехнологии» работает на рынке полимерного оборудования России и занимает лидирующие позиции.

Ровно 5 лет назад, 2 апреля 2008 года, была создана компания «ПромТехнологии». И сегодня, мы отмечаем свой первый юбилей!

Юбилей – это, прежде всего, возможность для оценки пройденного пути, повод подвести промежуточные итоги, сделать выводы и построить планы на будущее. Мы рады, что нам предоставлена такая возможность. Сегодня мы можем сказать, что за столь небольшой промежуток времени, сделано несоизмеримо больше. За это время, штат компании вырос в 5 раз и сегодня - это более 50 профессионалов, которые всегда находят общий язык с клиентами и партнёрами. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно совершенствуем профессиональные навыки сотрудников, за счет обучения, улучшаем продукты и услуги, строим надёжную и эффективную систему работы.

Как говорится, для успеха, важно оказаться в нужном месте и в нужное время.

Мы оказались в нужном месте, представив на рынок полимерного оборудования России, термопластавтоматы, обладающие характеристиками, актуальными для российского производства пластмасс: надёжностью, технологичностью, экономичностью, более привлекательной ценой среди аналогов.

И в нужное время, то есть в тот момент, когда на рынке отсутствовала компания-продавец, с которой было бы комфортно сотрудничать, в работе которой, профессионализм менеджеров сочетался бы с качественным сервисом и соблюдением сроков доставки.

Именно эти две причины и послужили открытию новой компании в 2008 году. Именно они, позволили сформировать направление деятельности компании и способствовали приближению к цели компании, заключающейся в получении долгосрочной выгоды от максимально полного удовлетворения нужд российских предприятий в качественном полимерном оборудовании за счет инновационного подхода к работе и эффективного использования материальных, временных и человеческих ресурсов. Тем самым, позволив нам, максимально приблизится к нашей миссии.

Мы строим большие планы на будущее. Строим их вместе с Вами, наши уважаемые клиенты и партнеры. Желаем Вам успеха, процветания и уверенного продвижения к своей цели.

Отечественное производство изделий из пластмасс ускорилось в начале 2013 годаО нас в прессе