ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Обучающий YouTube-канал и выставка Роспласт

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы запустили новый проект - YouTube-канал "Пластмассовый Енот". На этом канале мы публикуем обучающие видео про термопластавтоматы, их обслуживание и ремонт.

Мы хотим, чтобы на канале был контент, полезный как для новичков литьевого производства, так и для старожилов. Выбирая темы для видео, мы опираемся на вопросы и проблемы с которыми клиенты обращаются в нашу сервисную службу. Прежде всего это средний и малый бизнес.

Первые три видео уже опубликованы:

В ближайшие дни закончим монтаж и опубликуем еще два видео:

Очень надеемся, что такой формат будет вам полезен и планируем публиковать по 2-3 новых выпуска в квартал. 

Темы и периодичность новых выпусков зависит от ваших откликов и интереса.

К сожалению, мы пока не профессионалы в видеосъемке, да и работа в кадре дается нелегко (если на видео вы видите в наших глазах панику, то вам не показалось). На подготовку каждого ролика сейчас уходит огромное количество энергии. Будем очень признательны за любую вашу обратную связь: есть ли польза от таких видео и какие вопросы нам стоит осветить в ближайших выпусках. Пишите прямо в комментариях к видео.

Ваши лайки, подписки на канал и комментарии под каждым видео - это наша мотивация развивать канал и снимать новые ролики.

На этом про канал все.

 

Напоминаем вам (или сообщаем для тех кто не знал), что с 15 по 17 июня в Москве в Крокус Экспо будет проходить выставка Роспласт 2021. Так как из-за карантина в этом году не было Интерпластики, Роспласт остается единственной в России крупной выставкой по нашей тематике.

Мы будем участвовать и приглашаем вас посетить нашу экспозицию - зал 6, 2А07. Будет живой термопластавтомат, чай, кофе, пиво, а также время и внимание для каждого клиента.

 

Ваши ПромТехнологии.

На одной волне со средним и малым бизнесом.

Удаленно, но рядомМы к вам с двумя новостями (обе хорошие) и приглашением