ПромТехнологии
Поставка и обслуживание оборудования для литья пластмасс
phone 8 (800) 333-69-48 - бесплатно по России
phone 8 (495) 374-83-31 - Пн. - Пт. 8:00 - 17:00 Мск

Мы к вам с двумя новостями (обе хорошие) и приглашением

Здравствуйте, дорогие партнеры!

Мы к вам с двумя новостями и одним приглашением.

 

 

Первая новость.

Мы продолжаем развивать youtube-канал. Сегодня на канале Пластмассовый Енот 11 обучающих видео и в ближайшую неделю опубликуем еще 3. В коротких видео мы наглядно разбираем ситуации, с которыми сталкиваются наши клиенты. 

Пластмассовый Енот - это не только обучающий канал, но и пространство для друзей и единомышленников. Подписывайтесь, будьте частью нашего канала и ваша обратная связь поможет нам становиться лучше и создавать больше полезного контента!

Ниже ссылки на видео с канала Пластмассовый Енот.

 

 

 

Вторая новость.

Наша компания заключила партнерское соглашение с KraussMaffei. Этот немецкий бренд занял топовую нишу в нашей продуктовой линейке. 

KraussMaffei со штаб-квартирой в Мюнхене входит в число ведущих мировых производителей машин и установок для производства и переработки пластмасс и каучука. KraussMaffei  - это передовые технологии уже более 180 лет. Спектр услуг охватывает все области машин для литья под давлением, экструзионных технологий и оборудования для реактопластов.

Теперь у вас появилась возможность с нашей помощью внедрять технически сложные проекты, опираясь на опыт и технологии KraussMaffei.

Что вы хотели знать о KraussMaffei, но боялись спросить? Самое время спросить у нас!

 

Приглашение.

С 25 по 28 января 2022 (со вторника по пятницу) в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика. 

Приглашаем вас посетить наш стенд 1A18 в павильоне 2.1. Как нас найти.

Как всегда будет работающий термопластавтомат, чай с конфетами, кофе с коньяком, а также хорошее настроение. 

Организаторы выставки заверяют, что все пройдет по плану, не смотря на “омикрон”. Не забудьте взять с собой QR-код и паспорт, без них не пропустят. С нами безопасно, вся команда вакцинирована и будет носить маски и защитные костюмы. 

Зарегистрироваться на выставку можно онлайн.

Будем рады вас видеть.

 

Ваши Промтехнологии

На одной волне со средним и малым бизнесом

toplast.ru

Обучающий YouTube-канал и выставка РоспластСтабильность поставок из Китая